г. Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул., д.25
8 (812) 575-39-46
info@eureka-pro.ru
Главная / Новости / С 14 по 17 декабря 2015 г. в Пушкино (МО) состоялся межрегиональный семинар "Подготовка общественных экспертов в системе добровольной сертификации Всероссийского общества инвалидов "Мир, доступный для всех"

С 14 по 17 декабря 2015 г. в Пушкино (МО) состоялся межрегиональный семинар "Подготовка общественных экспертов в системе добровольной сертификации Всероссийского общества инвалидов "Мир, доступный для всех"

С 14 по 17 декабря 2015 г.  в Пушкино (МО)  состоялся межрегиональный семинар

С 14 по 17 декабря 2015 г.  в Пушкино (МО)  состоялся межрегиональный семинар "Подготовка общественных экспертов в системе добровольной сертификации Всероссийского общества инвалидов "Мир, доступный для всех", организованный АНО "Центр исследования проблем инвалидов "Общество для всех". В качестве лекторов в семинаре приняли участие специалисты ЭКЦ "Эврика" Лев Гутман и Эльвира Асылгараева, заместитель председателя ВОИ Олег Рысев и операционный директор АНО "ЦИПИ "Общество для всех" Евгений Бухаров. В рамках семинара проведены занятия: по процедурам сертификации услуг объектов социальной инфраструктуры, направлениям оценки доступности услуг для людей с инвалидностью, по оценке менеджмента объекта в области обеспечения доступности услуг для посетителей; проведены практические занятия и учебное обследование Государственного Дарвиновского музея (г. Москва). Благодарим организаторов мероприятия за постоянную готовность оказать необходимую поддержку и участников семинара за внимательное и заинтересованное отношение!

     

 

ПнВтСрЧтПтСбВс