г. Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул., д.25
8 (812) 575-39-46
info@eureka-pro.ru
Главная / Новости / 2-3 декабря 2015 г. в г. Ижевск (Удмуртская Республика) прошел семинар "Обеспечение доступности услуг и объектов для людей с инвалидностью и подготовка персонала"

2-3 декабря 2015 г. в г. Ижевск (Удмуртская Республика) прошел семинар "Обеспечение доступности услуг и объектов для людей с инвалидностью и подготовка персонала"

2-3 декабря 2015 г. в г. Ижевск (Удмуртская Республика)  прошел семинар

2-3 декабря 2015 г. в Министерстве социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики прошел семинар по вопросам обеспечения доступности услуг  и  подготовки персонала к обслуживанию людей с инвалидностью. В качестве лекторов в семинаре приняли участие специалисты ЭКЦ "Эврика" Лев Гутман и Эльвира Асылгараева, а также советник председателя Всероссийского общества инвалидов Евгений Бухаров. В рамках семинара проведены лекции, тренинги по подготовке персонала объектов к обслуживанию людей с инвалидностью и натурные обследования объектов на соответствие требованиям доступности для людей с инвалидностью. Специально для данного семинара подготовлены   методические рекомендации "Обеспечение доступности услуг для людей с инвалидностью и подготовка персонала", в которых рассмотрены вопросы организации доступности услуг для людей с инвалидностью, основные направления и методы подготовки персонала объектов, управления объектом в области обеспечния доступности услуг для людей с инвалидностью.

ПнВтСрЧтПтСбВс